Как обновить просроченный паспорт и избежать возможности призыва в армию

• г. Челябинск

Как можно поменять паспорт, если: моему парню 26 лет, в 20 не менял т.к. уклонист. Сейчас я жду ребенка и хотелось бы расписаться но вот паспорт просрочен... и боимся что могут в армию потянуть.

Ответы на вопрос (1):

Да, забрать могут, так что или пусть в армии отслужит или нет загса