Право на получение компенсации расходов по образованию для ветеранов БД

• г. Москва

Являюсь ветераном БД. В этом году закончил бизнес-школу, получил степень МВА. В договоре значится, что закончил программу повышения квалификации с получение диплома гос. образца о повышении квалификации. Имею ли я право на получение компенсации расходов работодателем, согласно требований закона о ветеранах БД (обучение по месту работы на курсах переподготовки и повышения квалификации за счет средств работодателя).

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Не получите вы компенсацию.Эта учеба диких средств стоит.

Добрый день! Нет, право на компенсацию у Вас к сожалению нет.