Увеличение выплаты алиментов - возможные выходы при непринятии отцом участия в воспитании детей

• г. Багратионовск

Моя дочь получает на двоих детей алименты в сумме 2500 р. в месяц. Отец в воспитании детей никакого участия не принимает, кроме как выплаты данной суммы. Есть ли какие выходы по увеличению выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

может обратиться в суд для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, мотивируя нарушением интересов ребенка.