Я.понимаю так, собственник показывает бывшим членам своей семьи решение суда и выносит их личные вещи из СВОЕЙ квартиры...

• г. Москва

Снова к статье 31 ч.4 ЖК РФ. А,как фактически будет происходить выселение бывших членов семьи собственника, после того, как собственник через суд, докажет свои права? Я.понимаю так, собственник показывает бывшим членам своей семьи решение суда и выносит их личные вещи из СВОЕЙ квартиры... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый дмитрий. Фактически исполнение решение о выселении производят судебны приставы-исполнители. Они предупреждают о добровольном исполнении решения бывших членов семьи собственника, если они в установленный срок не выселяются сами, то решение исполняется принудительно.