Как арендовать землю в Самарской области для строительства турбазы около водоема - порядок действий и необходимые документы

• г. Самара

Хотел бы приобрести землю в аренду в самарской области под строительство турбазы около водоема. Куда мне нужно обращаться и какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление об аренде земли в местную администрацию.по месту нахождения земли какие документы вам подскажут в администрации

Здравствуйте!

У вас есть несколько вариантов:

1. Обращаться в Администрацию с заявлением о предоставлении участка согласно действующему законодательству.

2. Искать уже оформленные участки, права на которые хотят передать. Мы можем помочь оформить земельные участки в Красноярском районе Самарской области.

Вы вправе зайти на сайт Росреестра и ознакомиться с публичной кадастровой картой всех земельных участков Самарской области, выбрать подходящий Вам и выяснить, что право собственности на него зарегистрировано, например, за муниципальным образованием - (например, Красноярский) район.

Вы вправе зайти на сайт администрации этого района и уточнить когда будут аукционы по предоставлению в аренду земельных участков. Можете просто написать заявление в администрацию района.

Вопросами предоставления земли на территории Самары занимается Министерство имущественных отношений. Поиском земельных участков для аренды может заниматься Вы сами лично, и могут заниматься фирмы, риэлторы, адвокаты, иные лица.