Как получить право на наследство гаража, если неизвестно место проживания умершего отца?

• г. Салават

Мой отец умер 4 года назад, от него остался гараж (не приватизирован) в гаражном обществе просят св-во о праве на наследство, но я не знаю где он в последнее время проживал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ с иском о признании права собственности за умершим, возникшее при жизни и признании права собственности в порядке наследования.