Сколько стоит восстановление паспорта при утере.

• г. Луга
Ответы на вопрос (2):

За утерю паспорта придется заплатить госпошлину. С учетом того, что гражданин при утере паспорта несет административную ответственность за небрежность, с него также взимается штраф в пределах 300-500 руб. Сумма штрафа многократно увеличивается, если прошло больше месяца со дня утери документа.

Здравствуйте, при утрате -

предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. плюс гос.пошлина 500 р.