Как доказать, что не я получал судебный приказ о взыскании долга по кредиту?

• г. Кострома

Мне пришел судебный приказ о взыскании с меня долга по банковскому кредиту Получила письмо за меня мать (у нее есть мои паспортные данные), и соответственно я пропустил срок подачи возражения. Срок давности по кредиту уже 4 года. Сегодня, как мне советовали на этом сайте, написал заявление о восстановлении сроков и об отмене судебного приказа, объяснив в суде, что не был уведомлен лично. Заявление долго не хотели брать, говорили, что уже поздно, в итоге взяли, но дали повестку в суд, сказали, что нужно доказательство, что не я его получал. Как им это доказать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите мать в суд, чтобы она дала показания, что получала она, а вам передать забыла.