Как осуществить перевод из Донецкого мед. университета в Симферопольский мед. университет - требования и процедура

• г. Донецк

Что нужно для того, чтобы перевестись из Донецкого мед. университета в Симферопольский мед. университет? В Донецке я обучалась на бюджете, закончила 3 курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Переводы из заграничных ВУЗов в университеты России запрещены. Можете только поступить заново, не исключено, что в процессе обучения Вам какие-то предметы могут переставить из академической справки.