Необходимые документы для оформления пособия и получения свидетельства о смерти в случае отсутствия проживания и общения ребенка с отцом

• г. Хабаровск

Какие документы необходимы для оформления пособия и как получить свидетельство о смерти, если на момент смерти с отцом ребенка вместе не проживали и не общались. У ребенка в свидетельстве о рождении отец не указан, отчество и фамилия не его. брак зарегистрирован не был.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд доказывать факт установления отцовства