Права и выплаты для сирот при трудоустройстве и появлении ребенка.

• г. Омск

Я являюсь ребёнком сиротой! Положена ли мне мне какая-то выплата при трудоустройстве на работу? Слышал про подъемные! А также у меня родится ребёнок скоро на что можно расчитывать от государства?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесть в центр занятости населения.

Особо не надейтесь на свой статус сироты, потому что государство реально мало чем помогает вашей категории