Скандальное оформление автокредита - Муж заплатит в 5 раз больше за машину, чем ожидал

• г. Раменское

Мой муж оформил автокредит в автосолоне. Машина стоит 325000, платить в договоре 425000. в салоне сказали что первый платеж 15000, апотом меньше. Но позвонили из банка сказали первый платеж 24000, и каждый месяц 15000 на 5 лет это выходит 900000 т. стоит машина. Кредитный договор и график платежей нам не дали. Что нам делать это выходит машина золотая.

Ответы на вопрос (2):

Ну значит расторгните договор и верните машину

Здравствуйте. Расторгайте договор