Как правильно уволиться с военной службы и получить пенсию, оставаясь на выборной должности Главы Муниципального образования

• г. Северобайкальск

Военнообязанный был избран и занимает выборную должность Главы Муниципального образования, как правильно уволиться с военной службы, для получения пенсии (исполнилось 45 лет) продолжая работать на выборной должности.

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь по любой статье кроме НУК.Какие проблемы?