Процедура возврата НДС за б/у авто (ВАЗ) при покупке у частного лица в Армении - советы и шаги для гастарбайтера

• г. Саранск

Какова процедура возврата НДС за вывозимый в Армению б/у авто (ВАЗ) купленный у частного лица? С чего начать? Вывозит гастарбайтер из Армении.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш гастарбайтер из Армении зайдет на сайт ФНС России и ознакомится с информацией справочного характера.

Подробнее ➤

И при чем тут НДС при договоре купли-продажи между физ.лицами??????