Какой закон регламентирует получение алиментов студенту очнику после 18 лет.

• г. Липецк

Какой закон регламентирует получение алиментов студенту очнику после 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, нет такого закона, алименты супруг может выплачивать на совершеннолетнего ребенка только добровольно, в обязательном порядке только на инвалида