Я ветеран боевых действий ст 16 п 3 есть ли льготы по оплате коммунальных платежей?

• г. Узловая

Я ветеран боевых действий ст 16 п 3 есть ли льготы по оплате коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда;