Могу ли я устроиться на работу официально, не потеряв пенсию по потере кормильца?

• г. Магнитогорск

Я инвалид с детства 2 группы после смерти отца я переоформил пенсии по потери кормилца на себя теперь я получаю пенсию по потери кормилца скажите могу ли я устроится на роботу официально если я устроюсь на роботу официально то я нечего из пенсии не потеряю или потеряю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете работать, то в таком случае пенсия по потере кормильца вам не будет выплачиваться.