Как получить ИНН для работы при временной прописке в Белгороде и постоянной прописке в Крыму?

• г. Белгород

Я живу Белгороде (временная прописка) постояная прописка в Крыму, в Белгороде получил: российский паспорт, страховое свидетельство, медецинский полис, инн говорят будут выдавать с 01,01,2015, без него немогу устроится на работу! У меня жена, ребенок! Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Пока придется работать не официально.