Как продлить срок пребывания в Крыму после 90 дней для украинских граждан, у которых есть родственники с пропиской в Симферополе?

• г. Севастополь

У меня есть родственники с пропиской в Симферополе, у меня украинское гражданство, как я могу продлить срок пребывания в Крыму по истечению 90 дней? Могут ли они быть приглашающей стороной и где это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в УФМС, но перед этиим лучше разобраться - возможно у Вас есть основания для получения разрешения на временное проживания вне квоты - посмотрите ФЗ Об иностранных гражданах.