Последствия невыполнения долга по расписке - срок ее действительности и возможные последствия

• г. Усинск

Если я писала расписку о том что обязуюсь отдать сумму денег свыше ста тыс. Рублей и в срок не отдала, на меня подали в суд, срок расписки истек, в течении кого времени она действительна и чем мне это грозит? Расписки от руки написана.

Ответы на вопрос (1):

На взыскание долга по расписке можно подать в течении 3-х лет с момента не возврата долга.