Вышлите мне пожалуйста образец искового заявления для выписки бывшего мужа из квартиры по адресу sovet@mail.ru.

• г. Екатеринбург

Вышлите мне пожалуйста образец искового заявления для выписки бывшего мужа из квартиры по адресу sovet@mail.ru. заранее спасибо. С уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Для подобного образа предварительно необходимо определиться имеете ли Вы на это право! В соответствии с ч.4 ст.31 ЖК РФ Вы можете этого требовать только, если эта квартива ваше добрачное имущество или получена Вами по бзвозмездной сделке.

С уважением Образцов Сергей