Получение медицинской справки для получения водительского удостоверения без предыдущих обращений в новом месте жительства

• г. Геленджик

Если я меняю места жительства, а по новому месту ни приводов, ни обращений в местный диспансер не было. Дадут ли мне мед справку для получения прав?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем сменить место жительства необходимо взять справки о том, что не состоите на учете у нарколога и психиатра. На основании них пройдете мед. комиссию по новому месту жительства.