Стратегия открытия интернет-магазина - необходимость регистрации и выгода от схемы работы со поставщиками

• г. Москва

Если я хочу открыть интрнет-магазин, есть смысл его регистрировать? Схема такова, что я нахожу поставщиков и товар у них по одной цене и продаю товар по той цене, которую выставлю сам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую зарегистрироваться в качестве ИП, иначе рано или поздно можно столкнуться с неприятностями. Элементарно, конкуренты жалобами во все инстанции закидают, и компетентный орган проверит вас, действительно ли все в порядке..