Следует ли включать прецедентные решения в иск в районный суд первой инстанции

• г. Мурманск

Нужен совет: суд общей юрисдикции, районный, 1-я инстанция. Следует ли мне в иске привести прецедентные решения, в том числе усоявшие в облсуде или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете сослаться как на имеющуюся практику, а лучше поищите подобное, но практику Верховного суда.

Если первая инстанция - то да.