Возможно ли получить временное водительское удостоверение после лишения прав и какие ограничения и срок действия у него?

• г. Чита

После лишения водительского удостоверения можно ли получить временное водительское удостоверение? Если да, то какие у него ограничения и срок действия?

Ответы на вопрос (1):

Срок устанавливается в удостоверении. До суда Вам могут его выдать.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

т.к. работники дпс говорят, если временное удостоверение не сдано, то срок лишения начинается со дня сдачи временного водительского удостоверения, выданного взамен изъятого водительского удостоверения.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Как получить водительское удостоверение после лишения за пьянку, если не сдавал удостоверение тракториста машиниста и гибдд прислало извещение о сдаче удостоверения тракториста машиниста, но спустя 8 месяцев после сдачи простого водительского удостоверения? С какого момента пойдёт срок лишения? С момента сдачи простого водительского удостоверения или с момента сдачи удостоверения машиниста тракториста. Или вообще можно не сдавать удостоверение машиниста тракториста (если оно не нужно)

, если у меня временное водительское удостоверение, а суда за нарушение еще не было, срок действия водительского удостоверения закончился как 2 дня?

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если суд был 14.04.2011, лишение за нарушение статья 12.15 часть 4 на 4 месяца, временное удостоверение было выдано 13.03.2011 без срока ограничения, прочерк в место даты. Не могу понять 32,6 и 32,7. Если не сдам временное водительское удостоверение, которое действительно максимум 2 месяца, т.е. до 13.05.2011 г., в ГИБДД начало отсчета лишения прав будет считаться с 24.04.2011 или же с даты окончания временного водительского удостоверения?

Заранее спасибо.

Срок лишения истек, срок действия водительского удостоверения истек, водительское удостоверение не было сдано по утере, об утере не сообщал, как поступить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение