Возможно ли получить временное водительское удостоверение после лишения прав и какие ограничения и срок действия у него?

• г. Чита

После лишения водительского удостоверения можно ли получить временное водительское удостоверение? Если да, то какие у него ограничения и срок действия?

Ответы на вопрос (1):

Срок устанавливается в удостоверении. До суда Вам могут его выдать.