Шансы на работу в полиции при наличии судимого родственника - возможно ли устроиться после службы в армии?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. У меня такая ситуация я очень хочу работать в полиции например служит в подразделении ОМОН. Я никогда не привлекался к уголовной ответственности и не было приводов даже. В милицию. Но у меня судимый брат и сидел за убийство (пьяные мужчину побили и он умер в больнице) Я не жил с ним вообще после того как он вышел с тюрьмы я жил на Украине и не контактировал и сейчас не поддерживаю контакт (тем более он мне только по матери бра и фомили другая у него). Есть у меня шансы устроиться в органы после службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Давид Эдуардович! Обратитесь в отдел кадров ГУВД области. Шансы есть всегда, но под лежачий камень вода не течет.