Как узнать владельца карты и вернуть деньги, переведенные с карты на карту через терминал Сбербанка?

• г. Челябинск

Перевела деньги в терминале сбербанка с карты на карту, чек остался, необходимо узнать владельца карты на которую были переведены денежные средства и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Так у вас чек остался.Также есть сбербанк онлайн.

Пишите заявление в сбербанк о возврате операции по переводу денежных средств.