Скажите пожалуйста у меня на обыске понятыми были сотрудницы ОМОДА (оперативный молодежный отряд дружинников)

• г. Пенза

Скажите пожалуйста у меня на обыске понятыми были сотрудницы ОМОДА (оперативный молодежный отряд дружинников) по Уставу этой организации они должны оказывать помощь сотрудникам милиции) возможно ли признать обыск не правомерным?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не возможно.