Моя история - Взлом в расселеном доме, неадекватная реакция полиции и привлечение к ответственности по статье 318 часть 2. Что делать?

• г. Ноябрьск

Я живу в расселеном доме из 16 квартир нас еще не пересилили живем одни в подъезде. Ночью у нас взломали соседню квартиру мы вызвали сотрудником полиции на что нам сотрудник приехавший спросил зачем мы их вызвали надо было избить взломщика и выкинуть на улицу. После этого мы проехали с ними в здание полиции где забравшие нас сотрудники начали писать какето бумаги когда я поинтересовалась что они такм пишут мне отказаи в грубой форме я подошла и взяла один из листков после чего сотрудник схватил меня за руки применяя грубую физическую силу от боли я сползла по стине и от жуткой боли его хватки укусила за руку. Сейчас меня привлекают по статье 318 часть вторая. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Давите на необходимую оборону и превышение полномочий со стороны сотрудников