Вопрос об оформлении инвалидности для ребенка с диагнозом ПВС, ДМЖП при рождении

• г. Ейск

Моему ребенку при рождении поставили диагноз ПВС, ДМЖП Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить инвалидность. Сейчас ребенку 1 г.и 10 мес., стоим на учете в Краевом центре грудной хирургии, пока опеаецию говорят делать не нужно сердце справляется.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.