Как узнать место работы и зарплату бывшего мужа для подачи на алименты на троих детей?

• г. Тырныауз

Хочу подать на алименты, на троих детей. Где работает бывший муж и какая зарплата незнаю. Знаю, что большую часть получает чёрным налом. Какой минимум будет если подам в твердой форме алименты?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте алименты кратно прожиточному минимуму на детей в регионе.

Так и подавайте в соответствии с положениями ст. 83 СК РФ. Место работы потом выяснят приставы