Неправильный коэффициент КБМ при расчете ОСАГО - можно ли требовать компенсацию морального вреда и использования денежных средств страховой компанией

• г. Гатчина

При расчете страховой премии по ОСАГО сотрудником страховой компании был применен не правильный коэффициент КБМ. В результате стоимость полиса на 2000 р. больше положенной. Могу ли я, помимо возврата этих 2000 р. претендовать на компенсацию морального вреда и компенсацию за использование этих денежных средств страховой компанией на протяжении года?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ О защите прав потребителей можете взыскать переплату, штраф, моральный вред, неустойку. Удачи.