Арестованные банковские карты Сбербанка - как долго ждать снятия ареста и куда обратиться

• г. Узловая

Арестовали банковские карты сбер банка 10.07.2014,14.07.2014 вес долг оплатил но арест не снят как долго ждать и кому можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

если арест был наложен судебными приставами, обратитесь с соответствующим заявлением к судебному приставу. Можете обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.