Возможность выигрыша суда и возврата долга при неисполнении обязательств продавцом

• г. Краснодар

Вопрос следуйщего содержания: продала товар в апреля месяца, Миргородовой В.А. ИП, (у нее свой магазин действуйщий). Она написала в договоре, что 20 мая сделает выплоту 60000, в июне отдаст весь остаток. По сей день не отдала ни рубля и не собирается. Есть запись разговора, где она обязуется отдать долг. Имеется писменный договор где все указанно. Какие шансы выйграть на суде? Есть ли вообще шанс? Как забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Шансы очень велики если есть договор.

Шансы есть. Исходя из вашей подачи дела- шансы велики.

Поскольку с Ваших слов, у вас имеется договор с указанным в нем обязательством оплатить товар, шансы на положительное решение суда приближаются к 100%. В остальном необходимо более подробно смотреть договор.