Влияет ли статус беженца на поиск работы и получение жилья, и как это может повлиять на продажу недвижимости на Украине?

• г. Донецк

Нужен ли мне статус беженца? Как мне это может помочь при устройстве на работу или в получении жилья? У меня на Украине есть недвижимость. Повлияет ли это в дальнейшем если я захочу вернуться и продать свое жилье на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца еще никому с Украины не дали.