Изнасилование в детстве - Через 9 лет после происшествия - есть ли основание для написания заявления на отчима?

• г. Киров

Меня в детстве изнасиловал отчим, я тогда была маленькая и ничего не понимала. Теперь прошло 9 лет. Мама с отчимом развелись. Могу ли я написать на отчима заявление, или через столько лет это будет уже безосновательно?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете уже ничего доказать