Муж прошел комиссию в военкомате 3 раза - язва в ремиссии, но ничего не находят. Выдадут ли ему военный билет?

• г. Москва

Моему мужу 21 год и вот уже в 3 раз он проходил комиссию (выявлено, что у него язва в стадии ремиссии) но когда проходит комиссию от военкомата они ни чего не находят и так уже 3 года! Дают ли военный билет после 3 раза?))

Ответы на вопрос (1):

Должны дать военный билет