Могу выехать заграницу если есть кредит

• г. Туапсе

Скажите а если есть неоплаченный кредит, могу ли я выехать заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство и сумма иска превышает 10 тыс. руб. то не можете.

Добрый день!

Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, в рамках которого Вам не ограничили выезд, то можете без проблем.

Проверить наличие исполнительного производства в отношении Вас можно по ссылке: http://fssprus.ru/iss/ip/ .