Права наследования на квартиру после двух лет от смерти бабушки - что известно и что осталось неизвестным?

• г. Сокольники

Два года назад у меня умерла бабушка, моя мама вступила в права наследования на ее недвижимость (земля, 3 х комнатная квартира), она занималась оформлением, несколько месяцев назад она умерла (мама). нашла документы на землю, но на квартиру от бабушки нет, даже незнаю оформила ли она ее, или на какой стадии оформления она была, у нотариуса их нет.. скажите, где мне узнать что она успела сделать, а что нет? и какие мои права наследования на эту квартиру, как на мамино имущество или как на бабушкино?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку в Росреестре по данной квартире и поймете кто там собственник

Здравствуйте! Вам надо послать запрос в Росреестр и установить на кого зарегистрирована квартира. Нужна помощь в сборе документов и вступлении в наследство обращайтесь, помогу.