Нечем платить кредиты, идут просрочки 2-3 месяц, сама нахожусь в декрете - родился ребенок-инвалид, что делать?

• г. Топки

Нечем платить кредиты, идут просрочки 2-3 месяц, сама нахожусь в декрете - родился ребенок-инвалид, что делать?

Ответы на вопрос (1):

платить. Можете расторгнуть кредитные договоры в судебном порядке в связи с тяжелым материальным положением, хотя бы не будут расти проценты. Но тогда банки взыщут всю задолженность по кредитам, далее будут работать судебные приставы.