Последствия неоплаты корректировки по отоплению в квитанции за коммунальные услуги

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришла квитанция на оплату ком. услуг с новой графой корректировка за отопление 2014 г. на обороте указано что корректировка проводится в соответствии с п.3.Постановления Правительства РО от 16.06.2014 г.№431. Какие последствия будут если я заплачу только сумму за ком. услуг и не буду платить за корректировку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Логично сказать, что у вас просто накопится недоимка (недоплата) за услуги отопления, и её с вас взыщут в судебном порядке.

Удачи вам!

Взыщут по суду с пеней и услугами юриста.