Вопросы временной регистрации в Москве и ее потенциальные риски для собственников и прописанных лиц

• г. Москва

Подруга попросила меня сделать ей временную регистрацию в Москве на 6 месяцев. Я собственница кооперативной квартиры. Прописаны ещё две мои дочери и брат. Есть ли опасность для меня и членов моей семьи? Может ли подруга совершить какие-либо действия с квартирой (взять кредит под залог квартиры, незаконно завладеть ею)?

Ответы на вопрос (3):

Никакой опасности не существует.

Опасности никакой нет.

Никаких прав на квартиру, кроме проживания в этот период, у подруги не будет. По окончании срока временная регистрация автоматически прекратит свое действие.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!