Мои проблемы с зрением и борьба за признание инвалидности - куда обратиться?

• г. Рыбинск

У меня в 2002 году пропало зрение, после лечения в стационаре востановилось, а через полгода снова повторилось. Диагноз демилинизируещее заболевание головного мозга, рассееный склероз. 2011 году один глаз снова перестал видеть. Дали 3 группу, а через год сняли инвалидность, написал, что не согласен, в областном бюро тоже отказали и федеральном МСЭ тоже заочно отказали. Куда и как дальше писать?

Ответы на вопрос (1):

Дальше только в суд.