Возможно ли для гражданина Украины с целью туризма получить Разрешение на работу в РФ сейчас?

• г. Санкт-Петербург

Я приехал из Украины, у меня в миграционной карте записана цель - туризм. Смогу ли я получить Разрешение на работу в РФ? Говорят, что полгода назад было нельзя, только с пометкой работа, а сейчас можно. Что Вы скажете?

Ответы на вопрос (1):

Для получения разрешения на работу цель въезда должна быть работа.