Неудачная покупка - Как вернуть косметику Дешели через 12 дней и получить возврат денег

• г. Чебоксары

Как вернуть косметику Дешели, сегодня 12 дней после покупки. Вчера была у них и писала заявление, что не могу выплачивать кредит, а они подумаем сказали. Через не которое время позвонили и сказали, что не можем, потому что обратились очень поздно. Я многодетная мама, помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть косметику и отказаться от кредита. Вам надо написать заявление в Банк о расторжении кредитного договора, если откажут, обращайтесь в суд. Косметику Вы имеете право вернуть на том основании, что она не соответствует требованиям, нет перевода на русский язык, указания производителя и т.д.