В 2000 году получила гражданство России, но остался паспорт Украины. Считается ли это двойным гражданством?

• г. Голицыно

В 2000 году получила гражданство России, но остался паспорт Украины. Считается ли это двойным гражданством?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считается. Двойное гражданство в России возможно только с одной страной мира - Таджикистаном.