Банк выставил требование о досрочном погашения в связи не уплатой. Платежей. Можно ли с этой суммы снять штрафы и пени.

• г. Ижевск

Банк выставил требование о досрочном погашения в связи не уплатой. Платежей. Можно ли с этой суммы снять штрафы и пени.

Ответы на вопрос (3):

При обращении банка в суд это реально. но бывает, что можно и с банком договориться. Если оплатите всю сумму долга.

Нет, не снимут.

Зависит от банка, с которым заключен кредитный договор.

С некоторыми банками возможно договориться в досудебном порядке, но предварительно советую обратиться к юристу на очную консультацию. Необходимо учесть все нюансы и выбрать правильную тактику.