Судебный пристав арестовал мой счет и удерживает половину зарплаты - насколько это законно?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав арестовал мой счет на который приходит зарплата, но дело в том. что по его же постановлению с этого счета вычитают 50% зарплаты. Подходила к приставу он сказал все законно. Разве законно оставлять человека без денег вообще?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой старшему приставу или в суд.