Действителен ли патент на бренд в Крыму после его присоединения к России?

• г. Севастополь

У меня был зарегистрирован патент на бренд в Крыму ещё до его присоединения к России. Скажите, после присоединения Крыма к России мой патент является действительным на территории Крыма или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не является.Разные гос-ва все таки.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын прописан в Крыму. В момент присоединения Крыма к России был в плавании. Корабль из плавания вернулся в Одессу. Как ему вернуться в Крым законно и стать россиянином.

Сама я гражданка России.

Ольга.

Антоненко Наталия Ивановна (на сайте) сегодня в 04:52

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Паспорт гражданки РФ Крым, в не признавшем присоединение Крыма Р.К.

Здравствуйте. Могу ли я по паспорту гражданки России выданному в Крыму в 2014 году, при присоединении Крыма к России пересекать границу с Казахстаном и оформлять юридические документы о получении дарственной на квартиру в г. Алма-Ата от гражданина Республики Казахстан? Республика Казахстан не признала присоединение Крыма к России? Номер вопроса №13463015

Скажите как можно поменять украинский военный билет на российский в Крыму после присоединения к России Крыма?

Здравствуйте. После присоединения Крыма к России бывший муж перестал платить алименты. Банк на который делили перевод закрыли на территории Крыма. Связь с бывшим мужем не поддерживаем. Можно ли лишить его родительских прав? Где подавать иск? В России (Крыму) или ехать в Украину?

Я зарегистрирован (прописан) в Крыму, на момент присоединения Крыма к России у меня был трудовой стаж 12 лет (служба в укр. армии). Должны ли учитывать мой трудовой стаж при трудоустройстве на гражданскую работу (не госслужба) в Российском Крыму? Заранее спасибо.

Я гражданин России и живу в Крыму. Водительские права были выданы в 1998 году. Являются ли они действительными на территории Крыма и РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, получаю водительские права на территории Украины. В Крыму планирую оформлять патент, а затем РВП. Будут ли эти водит. Права действительны на территории Крыма? Зависит ли это от того, где зарегистрирован автомобиль: на территории Украины или на территории Крыма (в случае будущей покупки автомобиля)? Заранее благодарна за ответ.

Я из Крыма, у меня еще украинские права, могу ли я купить машину на территории России и доехать в Крым и в Крыму её переоформить? Спасибо.

Всегда имел и имею паспорт РФ с постоянной регистрацией в РФ.До присоединения Крыма имел разрешение на постоянное проживание в Украине с постоянной регистрацией в Крыму. Теперь Крым в России и у меня две постоянные регистрации. А мне нужна одна-в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение