Учитывается ли время обучения в университете как педагогический стаж для организатора методиста по дошкольному воспитанию, если есть опыт работы воспитателем?

• г. Ангарск

Входит ли в пед. стаж время очного обучения в университете по профессии организатор методист по дошкольному воспитанию, если до и после я продолжала работать воспитателем в дошкольном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Время учебы не входит в стаж в Вашем случае.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 образования по дошкольному направлению: колледж (воспитатель), университет (организатор-методист). После окончания университета устроилась в дет. сад воспитателем. Могли или меня взять на эту вакансию, если по последнему образованию я методист (эта должность выше)? Каковы правила оформления в ситуации, когда иду воспитателем, а по образованию я организатор-методист?

Имеет ли право работать воспитателем в дошкольном учреждении работник, еще не имеющий, но обучающийся заочно по специальности Педагогика и дошкольное воспитание.

У меня вопрос. В 1992 году диплом воспитателя после пед. училища. В 1997 году заочно закончила Астраханский педагогический университет с дипломом Методист по дошкольному воспитанию учреждения. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Затем работала воспитателем. В 2010-2011 Диплом о профессиональной переподготовке в ГОУ" Педагогическая Академия" г.Москва в сфере Дефектология. Логопедия. (608 часов) Имею ли право работать учителем-дефектологом в детском саду с таким дипломом и с таким количеством часов?

У меня пед. стаж 25 лет. Но при подсчете не учтено время обучения на заочном отделении в университете. Обучение было по профессии. До обучения и во время обучения и после я работала в школе. Должно ли это время входить в пед. стаж. Если да, как это доказать.

Работаю на селе в дошкольном учереждении воспитателем на пол ставки. Идет ли у меня пед стаж.

Имею ли я право, работая воспитателем в дошкольном учреждении с шестичасовым рабочем днём, работать без перерыва. Время работы учреждения с 7.00 до 17.30.

Могу ли я работать воспитателем если я на данный момент учусь в УЛГТУ НА 4 курсе и в пед. университете закончила курсы профессиональной переподготовки на дошкольном факультете. Стаж работы мл.воспитателем 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Засчитываются ли в льготный пед. стаж годы обучения в университете (с 1991 по 1996 год), если я работала до поступления в школе воспитателем группы продленного дня и после окончания университета продолжила свою работу в школе?

Я работаю педагогом в дошкольном учреждении 18 лет, в этом году поступила в пединститут, будет ли входить в льготный пед. стаж время учебы? Спасибо!

Могу я работать воспитателем в детском дошкольном учреждении, имея высшее экономическое образование, если нет, то могу я на базе этого образования получить пед. образование? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение