Учитывается ли время обучения в университете как педагогический стаж для организатора методиста по дошкольному воспитанию, если есть опыт работы воспитателем?

• г. Ангарск

Входит ли в пед. стаж время очного обучения в университете по профессии организатор методист по дошкольному воспитанию, если до и после я продолжала работать воспитателем в дошкольном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Время учебы не входит в стаж в Вашем случае.